Los minutos felices

Объявление

Добро пожаловать на форум «Los minutos felices»

Пожалуйста, каждый день кликаем по одному разу на эту картинку Internet Map

html counterсчетчик посетителей сайта

СЕКСМАНЬЯКИ НАЛЕВО, РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ НАПРАВО, АНГЕЛАМ ПРОСЬБА ОСТАВАТЬСЯ НА МЕСТЕ, А ПОТОМ ВСЕ ВМЕСТЕ!!!! Надеюсь тебе тут понравится и ты будеш заходить к нам часто. Если есть какие-то вопросы обращайся в тему «Жалобы».

Правила форума

Жалобы

Баннерообмен

Как Вам форум?

не сидим на месте, бежим по темкам, заполняем анкеты, общаемся и веселимся. Стараемся делать форум интересным = )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los minutos felices » Мода » Украшения


Украшения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Очень часто наряд требует какой-то дополнительной детали, которая завершила бы весь образ  Будь то серёжки с бусиками или кулон, фенечки, пояски, заколки... 

Кому какие украшения нравятся, кто чем пользуется? Что бы хотели приобрести или сделать? Бижутерию или серебряные, золотые украшения? Вообще интересны различные предпочтения

0

2

Я крайне осторожно отношусь к украшениям, ведь чаще всего можно обойтись без них. Коко Шанель советовала перед выходом подойти к зеркалу, снять с себя одну вещь и после этого идти 
Но если касаться именно украшений, я считаю, что если девушка не может себе позволить драгоценные металлы, камни, качественную бижутерию, можно обойтись дешовенькой бижутерий, которую просто нужно праивльно подобрать. Можно купить кольцо за 200 у.е. и это украшение может выглядеть дешовкой, а можно купить сережки за 200р и они будут выглядеть гораздо красивее, оригинальнее и богачем чем колечко на 200 у.е.

Аксессуары нужно очень внимательно подбирать. Ведь это 40% успеха во внешнем виде!))) Меня всегда удивляют девушки, которые носят украшения с выпавшим камушком. Каким-бы оно ни было любимым и классным - выпавший камень всегда бросается в глаза и портит весь вид.

У меня кучу всего из бижутерии, золота и серебра. Ношу почти все (кольца. серьги, кулоны, браслеты), но конечно не сразу))). Что подходит под наряд.

Так, завязываю с болтовней)))

0

3

часто ношу бижутерию очень люблю ношу почти каждый день

0


Вы здесь » Los minutos felices » Мода » Украшения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно