Los minutos felices

Объявление

Добро пожаловать на форум «Los minutos felices»

Пожалуйста, каждый день кликаем по одному разу на эту картинку Internet Map

html counterсчетчик посетителей сайта

СЕКСМАНЬЯКИ НАЛЕВО, РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ НАПРАВО, АНГЕЛАМ ПРОСЬБА ОСТАВАТЬСЯ НА МЕСТЕ, А ПОТОМ ВСЕ ВМЕСТЕ!!!! Надеюсь тебе тут понравится и ты будеш заходить к нам часто. Если есть какие-то вопросы обращайся в тему «Жалобы».

Правила форума

Жалобы

Баннерообмен

Как Вам форум?

не сидим на месте, бежим по темкам, заполняем анкеты, общаемся и веселимся. Стараемся делать форум интересным = )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los minutos felices » Мода » Сумки


Сумки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

какие сумки предпочитаете? какие сумки сейчас в моде?

0

2

Разные, с маленькой ручкой, лаковые, с какими-то деталями... Сложно описать, надо видеть вещь

0

3

♥Malikka♥ написал(а):

лаковые,

а я себе купить немогу...какие вижу, все похожи как будто бы из клеенки сделаны(((

0

4

Чичивичка написал(а):

какие сумки предпочитаете?

Не сильно большие и не сильно маленькие что-то среднее что бы самые важные вещи вместились туда.Люблю сумки со всякими узорами,рисунками,цветные,с бисером  :blush:

0

5

ой, а я обожаю большие сумки...туда всего напихаеш, а потом всю дорогу проклинаеш смотря что у тебя в сумке и думая про себя "Зачем я это взяла? а это?"

0

6

Чичивичка написал(а):

я обожаю большие сумки

Ой а я в большой очень теряюсь ничего не могу там найти  :D

0

7

~Вредный ангел~ написал(а):

Ой а я в большой очень теряюсь ничего не могу там найти

зато потом как прикольно исктаь телефон в сумке! ой, пока буду искать телефон, найду в еще кучу всего) а так вообщем у меня порядок в сумке и я все сразу нахожу

0

8

люблю большие сумки лаковые

0

9

мне нравятся или не слишком маленькие,модные сумки или через плечо сумки,но модные.ещё никогда не куплю сумку из секонд-хэнда...противно думать/,что твою сумку до этого носили

0

10

большие сумки-лучше всех!! А вообще согласна с вышесказанными ораторами =)

0


Вы здесь » Los minutos felices » Мода » Сумки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно