Los minutos felices

Объявление

Добро пожаловать на форум «Los minutos felices»

Пожалуйста, каждый день кликаем по одному разу на эту картинку Internet Map

html counterсчетчик посетителей сайта

СЕКСМАНЬЯКИ НАЛЕВО, РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ НАПРАВО, АНГЕЛАМ ПРОСЬБА ОСТАВАТЬСЯ НА МЕСТЕ, А ПОТОМ ВСЕ ВМЕСТЕ!!!! Надеюсь тебе тут понравится и ты будеш заходить к нам часто. Если есть какие-то вопросы обращайся в тему «Жалобы».

Правила форума

Жалобы

Баннерообмен

Как Вам форум?

не сидим на месте, бежим по темкам, заполняем анкеты, общаемся и веселимся. Стараемся делать форум интересным = )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los minutos felices » Развлечения » Боулинг


Боулинг

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

бывали? любите? чем привлекает?

я играть стала недавно...играю пока не очень)впринципе нравится, но надоедает уже на второй час

0

2

бывал, щас редко, там интересно большой компанией)))) просто провести время))) Лиза права, что долго надоедает, потом просто тупо сидим болтаем)))

0

3

Похотливый кот
угу...а время капает и тут же сворачиваеш монатки и оплачиваеш время. Ижеш в кафе и сидиш там  :tomato:

0

4

Мне нравится!Туда действительно лучше ходить большой компанией.Я на своё удивление с самого первого раза все шары сбила  :D

0

5

~Иллюзия Cкромности~
это называется "Новичкам везет"))
я когда первый раз пошла в боулинг, за час вбыила два страйка, а сейчас хоть бы один выбить)

0

6

Вообще я очень люблю туда ходить только сейчас редко получается((

0

7

Нравится боулинг...играла пару раз (всего лишь:( )... понравилось...у нас сходить в боулинг дороговато,но тем ни менее свой др хочу отметить в сити центре (у нас есть большой центр,там все развлечения города)...

0

8

Геуло4ка
ой, я туда много раз ходила, но прилично играть так и не научусь)))зато весело)))

0

9

Чичивичка
)

Извините за флуд,в такие темы можно картинки выкладывать?

0

10

Геуло4ка
конечно))) даже фотки свои по этой теме выкладывайте =)

0


Вы здесь » Los minutos felices » Развлечения » Боулинг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно