Los minutos felices

Объявление

Добро пожаловать на форум «Los minutos felices»

Пожалуйста, каждый день кликаем по одному разу на эту картинку Internet Map

html counterсчетчик посетителей сайта

СЕКСМАНЬЯКИ НАЛЕВО, РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ НАПРАВО, АНГЕЛАМ ПРОСЬБА ОСТАВАТЬСЯ НА МЕСТЕ, А ПОТОМ ВСЕ ВМЕСТЕ!!!! Надеюсь тебе тут понравится и ты будеш заходить к нам часто. Если есть какие-то вопросы обращайся в тему «Жалобы».

Правила форума

Жалобы

Баннерообмен

Как Вам форум?

не сидим на месте, бежим по темкам, заполняем анкеты, общаемся и веселимся. Стараемся делать форум интересным = )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los minutos felices » Отношения » Дважды в одну реку...


Дважды в одну реку...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как вы относитесь к возобновлению отношений с бывшими?Возращались ли вы когда-нибудь к своим бывшим?Или были ли у вас мысли на этот счёт?

0

2

~Вредный ангел~ написал(а):

Как вы относитесь к возобновлению отношений с бывшими?Возращались ли вы когда-нибудь к своим бывшим?Или были ли у вас мысли на этот счёт?

ну если эти отношения цветут и пахнут, то почему бы не порадоватся за влюблённых.
Нет.
Тоже нт. Никогда не вернусь к ней. Два раза в одну реку не хочу вхдодить

0

3

Абсолютно согласен с Лёней, возвращение ничего не даст, только боль и все! никаких возвращений!!!!!!!

0

4

я тоже с ребятами согласна, это пройденый этап в жизни...перевернутая страница...

0

5

Когда то мой бывший много раз звонил и просил что бы мы снова встретились,но я отказала ему о чём нежалею.Не стоит смотреть назад надо всегда идти только вперёд и стараться не совершать прошлых ошибок.

Отредактировано ~Вредный ангел~ (2008-04-06 12:34:38)

0

6

~Вредный ангел~ написал(а):

Когда то мой бывший много раз звонил и просил что бы мы снова встретились,но я отказала ему о чём нежалею.Не стоит смотреть назад надо всегда идти только вперёд и стараться не совершать прошлых ошибок.

Вот я счас и стараюсь окончательно разорвать с тем прошлым, которе меня не собирается отпускать. А в туже реку входить я не намерен. Это глупо, абсурдно Ведь меняется время, и меняются сами люди

0

7

Люди могут пить вместе , могут жить под одной крышей , могут заниматься любовью , но только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую духовную близость. (автор неизвестен)

+1


Вы здесь » Los minutos felices » Отношения » Дважды в одну реку...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно