Los minutos felices

Объявление

Добро пожаловать на форум «Los minutos felices»

Пожалуйста, каждый день кликаем по одному разу на эту картинку Internet Map

html counterсчетчик посетителей сайта

СЕКСМАНЬЯКИ НАЛЕВО, РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ НАПРАВО, АНГЕЛАМ ПРОСЬБА ОСТАВАТЬСЯ НА МЕСТЕ, А ПОТОМ ВСЕ ВМЕСТЕ!!!! Надеюсь тебе тут понравится и ты будеш заходить к нам часто. Если есть какие-то вопросы обращайся в тему «Жалобы».

Правила форума

Жалобы

Баннерообмен

Как Вам форум?

не сидим на месте, бежим по темкам, заполняем анкеты, общаемся и веселимся. Стараемся делать форум интересным = )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los minutos felices » Учеба » Для чего высшее образование?


Для чего высшее образование?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как вы считаете для чего?

0

2

для того чтобы жить в достатке, знать себе цену и не работать за копейки. Сейчас без образования никуда

0

3

для того чтобы была корочка))))) а сейчас даже с образованием, очень сложно устроится! а без образования вообще не реально! чаще всего смотрят есть ли у тебя вообще высшее, не важно какое! а всему что тебе понадлобится на работе тебя научат на спец. курсах!

0

4

Дмитрий Олегович написал(а):

смотрят есть ли у тебя вообще высшее, не важно какое! а всему что тебе понадлобится на работе тебя научат на спец. курсах!

полностью согласна...самое галвное имтеь высшее образование

0

5

Да, высшее нужно! Я вчера гадала на рамблере и мне карты сказали после первого высшего я буду учиться снова) ну я так и планирую))

0

6

мне в лагерь куда я ходила и то давали сертификат - знают,что он пригодится. (лагерь полностью американский)

стало быть,без каждой бумажки,а уж тем более высшего образования никуда не устроишься!

0


Вы здесь » Los minutos felices » Учеба » Для чего высшее образование?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно