Los minutos felices

Объявление

Добро пожаловать на форум «Los minutos felices»

Пожалуйста, каждый день кликаем по одному разу на эту картинку Internet Map

html counterсчетчик посетителей сайта

СЕКСМАНЬЯКИ НАЛЕВО, РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ НАПРАВО, АНГЕЛАМ ПРОСЬБА ОСТАВАТЬСЯ НА МЕСТЕ, А ПОТОМ ВСЕ ВМЕСТЕ!!!! Надеюсь тебе тут понравится и ты будеш заходить к нам часто. Если есть какие-то вопросы обращайся в тему «Жалобы».

Правила форума

Жалобы

Баннерообмен

Как Вам форум?

не сидим на месте, бежим по темкам, заполняем анкеты, общаемся и веселимся. Стараемся делать форум интересным = )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los minutos felices » Книги » Дьявол носит Prada


Дьявол носит Prada

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Написала  эту книгу Лорен Вайсбергер, мне лично оч понравилось.
Есть конечно немножко нудные моменты, но в целом нормально.
Немного об авторе:
Лорен Вайсбергер (Lauren Weisberger) родилась 28 марта 1977 года в Скрантоне, штат Пенсильвания. В 1999 г., закончив Корнельский университет, отправилась путешествовать, объехала всю Европу, побывала в Израиле, Египте, Иордании, Таиланде, Индии, Непале, Гонконге. Поступила на работу в журнал Vogue на должность помощника главного редактора. Затем – обозревателем в журнал Departures. По вечерам ходила на курсы писательского мастерства.

И вот в апреле 2003 увидел свет ее первый роман – "Дьявол носит "Prada“, полгода занимавший верхние строчки списка бестселлеров США и почти тут же переведенный на десятки языков, в том числе и на русский. В 2006 году вышел одноименный фильм с двукратным лауреатом "Оскара" Мэрил Стрип, и сегодня он совершает триумфальное шествие по нашим экранам.

Работа в журнале мод... Мечта любой женщины? Кошмар любой женщины! Добро пожаловать в ад под «глянцевой обложкой»!!! Кофе? Всегда холодный и невкусный! Дизайнерские шмотки со скидкой? Вышли из моды в позапрошлом сезоне! Работа в неурочное время? О личной жизни можно забыть! Но все бы ничего, если бы не начальница — легендарнейшая из стерв мира от-кутюр, то ли продавшая за успех душу дьяволу, то ли (по слухам) изгнанная из ада за невозможный характер!..

чесно сказать концовка мне непонравилась...

0

2

Прочитала я эту  книгу, согласна с тобой. Хорошая.

0

3

Читала, интересно

0

4

Я фильм смотрела, мне тоже очень понравилось..

0

5

Дикий Ангел
а ты книгу не читала?

0

6

неа, к сожалению не читала.Но хотелось бы конечно и книгу прочитать..

0


Вы здесь » Los minutos felices » Книги » Дьявол носит Prada


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно