Los minutos felices

Объявление

Добро пожаловать на форум «Los minutos felices»

Пожалуйста, каждый день кликаем по одному разу на эту картинку Internet Map

html counterсчетчик посетителей сайта

СЕКСМАНЬЯКИ НАЛЕВО, РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ НАПРАВО, АНГЕЛАМ ПРОСЬБА ОСТАВАТЬСЯ НА МЕСТЕ, А ПОТОМ ВСЕ ВМЕСТЕ!!!! Надеюсь тебе тут понравится и ты будеш заходить к нам часто. Если есть какие-то вопросы обращайся в тему «Жалобы».

Правила форума

Жалобы

Баннерообмен

Как Вам форум?

не сидим на месте, бежим по темкам, заполняем анкеты, общаемся и веселимся. Стараемся делать форум интересным = )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los minutos felices » О мужчинах » Как подтолкнуть мужчину к "подвигам"?


Как подтолкнуть мужчину к "подвигам"?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ради нас, любимых)))) что может подтолкнуть их? заработать миллион, построить дом, посадить дерево, вырастить сына?)))) или наконец, просто вынести мусорное ведро?! и перестать раскидывать свои вещи?...
борщ и интим - не предлагать, слишком банально, думаю, здесь есть какой то секрет))))
ну и вообще что надо сделать чтобы мужчина стали более активнее? Ведь сейчас первые шаги слабый пол делает

0

2

Чичивичка написал(а):

Ведь сейчас первые шаги слабый пол делает

Мне вообще кажется что не только первые шаги мы женщины делаем,мы принимаем важные решения.Современные мужчины перестали быть романтиками,их надо подталкивать,ими надо правильно руководить!

0

3

Но лично мне невсегда нравятся розовые сопли. Мужчина должен оставаться мужчиной, но в тоже время быть ласковым, нежным. Что бы ты чувствовала себя как за каменной стеной

0

4

Чичивичка написал(а):

Но лично мне невсегда нравятся розовые сопли

Ты имеешь в виду романтику?

0

5

~Вредный ангел~ написал(а):

Ты имеешь в виду романтику?

нуу...романтика конечно нужна, но в меру. Я нелюблю когда мужчина ноет как женщина...я считаю мужчина должен быть решительным и умным. Решать все быстро, но без ошибок. Но это конечно же идеология...

0

6

Чичивичка написал(а):

Я нелюблю когда мужчина ноет как женщина...я считаю мужчина должен быть решительным и умным.

То что ты написала это не романтика!Романтические поступки  это когда дарит подарки,цветы,конфеты,водит в кино,в кафе....

Отредактировано ~Вредный ангел~ (2008-04-06 20:04:33)

0

7

~Вредный ангел~ написал(а):

То что ты написала это не романтика!Романтические поступки  это когда дарит подарки,цветы,конфеты,водит в кино,в кафе....

романика может быть и не материальной. Когда человек рядом с тобой. Он обнимает тебя ....целует....вы вместе...вы никуда не торопитесь...да романтику даже словами опистаь невозможно! это все ранво что описать почему лампочку называют именно лампочкой и почему она сделана из стекла

0

8

Чичивичка
По твоему тупо сидеть в 4 стенах и смотреть друг на друга это романтика?!Да иногда хочется просто посидеть дома,но когда люди молодые им хочется гулять

0

9

~Вредный ангел~
я тебе сказала что романтика может быть и не материальной и что ее опистаь невозможно. Да и почему сидеть в 4 стенах? почему нельзя в тоже кино сходить?

0

10

Чичивичка написал(а):

почему нельзя в тоже кино сходить?

Ну вот я б этом и говорю

0

11

~Вредный ангел~ написал(а):

Ну вот я б этом и говорю

ты гворила о материальной романтике

~Вредный ангел~ написал(а):

Романтические поступки  это когда дарит подарки,цветы,конфеты,водит в кино,в кафе....

и лиш потом, когда я сказала что заключается не только в материальности, ты сказала

~Вредный ангел~ написал(а):

Да иногда хочется просто посидеть дома,но когда люди молодые им хочется гулять

так что все)

0

12

Чичивичка написал(а):

ты гворила о материальной романтике

Ну считай как хочешь.А я считаю что да мужчины должны исполнять наши капризы и прихоти,должны тратить на нас деньги.И в этом тоже заключается романтика.Нехочу встречаться со жмотом!

0

13

~Иллюзия Cкромности~
ну...надо знать тоже меру....

0

14

"...Сделать женщину счастливой очень легко. Только дорого..."

"...Женщине для счастья не так уж много надо- всего несколько вещей. И каждый день новых.."

"..Красивая женщина-рай для глаз, ад для души, и чистилище для кармана..."

0

15

Чичивичка
Я же не говорю что бы он на меня тратил всю зарплату,но что бы баловал хоть иногда.В кафе хотя бы два раза в месяц...

0

16

~Иллюзия Cкромности~ написал(а):

Я же не говорю что бы он на меня тратил всю зарплату,но что бы баловал хоть иногда.В кафе хотя бы два раза в месяц...

ну это да...даже не два раза...а больше..просто я так поняла тчо он каждый день должен тебе килограмы конфет, тысячи цветов и кучу всего...там и на кафе денег не хватит))

0

17

Чичивичка
Не не каждый день конечно :D Ну хотя бы на свидание,на праздники,на дни рождения

0


Вы здесь » Los minutos felices » О мужчинах » Как подтолкнуть мужчину к "подвигам"?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно