Los minutos felices

Объявление

Добро пожаловать на форум «Los minutos felices»

Пожалуйста, каждый день кликаем по одному разу на эту картинку Internet Map

html counterсчетчик посетителей сайта

СЕКСМАНЬЯКИ НАЛЕВО, РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ НАПРАВО, АНГЕЛАМ ПРОСЬБА ОСТАВАТЬСЯ НА МЕСТЕ, А ПОТОМ ВСЕ ВМЕСТЕ!!!! Надеюсь тебе тут понравится и ты будеш заходить к нам часто. Если есть какие-то вопросы обращайся в тему «Жалобы».

Правила форума

Жалобы

Баннерообмен

Как Вам форум?

не сидим на месте, бежим по темкам, заполняем анкеты, общаемся и веселимся. Стараемся делать форум интересным = )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los minutos felices » Отношения » разногласия


разногласия

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Какие у вас бывают разногласия с любимым? Как Вы это решаете? Или не можете найти выход?

0

2

ой))) бывает разное! смотря кто виноват)) хотя... кто бы не был виноват, прощение просить приходится нам, парням)) просто надо расходится по разным углам, чтобы остыть, иначе можно наговорить всяких веще! и из-за мелочить сдкелать друг другу больно! Потом когда остыли оба просто подойти, нежно обнять и сказать, что-то ласковое на ушко)))

0

3

И у меня были я его выгоняла  :D  а потом он снова приходил и извинялся

0

4

У меня разногласий не было,я всегда стараюсь не допустить конфликта, а если он происходит то под рукой ваза)

0

5

Валентинка написал(а):

У меня разногласий не было,я всегда стараюсь не допустить конфликта, а если он происходит то под рукой ваза)

:cool:

0

6

Валентинка написал(а):

я всегда стараюсь не допустить конфликта, а если он происходит то под рукой ваза)

Зачем же прибегать к насилию?! :D Можно просто выгнать,обматерить

0

7

Валентинка написал(а):

У меня разногласий не было,я всегда стараюсь не допустить конфликта, а если он происходит то под рукой ваза)

Валь, заче же так грубо?! Ты не представляешь как больно когда в тебя попадают вазой.

Признкатся и сам не знаю. Мелкие стычки-ссоры, решаются очень просто.
Даже не давая остыть после скандала девушке, просто подходишь и шепчещь на ушко, что ты её любишь и нежно целуешь. Еффект горонтирован! Вы прощены на долго. И вам горонтирован хороший ужин и слова любви на всю ночь

0

8

Валентинка
А ты не подумала о том что он затаит обиду и когда-нибудь сам тебя чем-нибудь огреет? :D

0

9

Упрямый
ваза на самый экстренный случай) типа того что я рассказывала, когда необходима самооборона

0

10

Валентинка написал(а):

ваза на самый экстренный случай) типа того что я рассказывала, когда необходима самооборона

Не поверишь, я почему то то и подумал. А так бить пасуду это не реально, к тому же зарал. Потом надо на новый выкладывать деньги

0

11

Упрямый
во-во)

0


Вы здесь » Los minutos felices » Отношения » разногласия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно