Los minutos felices

Объявление

Добро пожаловать на форум «Los minutos felices»

Пожалуйста, каждый день кликаем по одному разу на эту картинку Internet Map

html counterсчетчик посетителей сайта

СЕКСМАНЬЯКИ НАЛЕВО, РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ НАПРАВО, АНГЕЛАМ ПРОСЬБА ОСТАВАТЬСЯ НА МЕСТЕ, А ПОТОМ ВСЕ ВМЕСТЕ!!!! Надеюсь тебе тут понравится и ты будеш заходить к нам часто. Если есть какие-то вопросы обращайся в тему «Жалобы».

Правила форума

Жалобы

Баннерообмен

Как Вам форум?

не сидим на месте, бежим по темкам, заполняем анкеты, общаемся и веселимся. Стараемся делать форум интересным = )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los minutos felices » Отношения » служебный роман


служебный роман

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Служебный роман +/-.
Ваше мнение о служебных романах,к чему приводят служебные романы? :)
Был ли у вас служебный роман?

0

2

ни к чему хорошему это не приведет!

0

3

Дмитрий Олегович
почему продвижение по карьерной лестнице возможно

0

4

Вечная страсть
ага а потом резкое подение с этой лестницы))))

0

5

Дмитрий Олегович
всё возможно

0

6

Вечная страсть
это точно!

0

7

зачем чтобы все виделди как начинаются ваши отношения и оптом как кто-то беред и просто "кидает с этой лестницы" в пропасть. Зачем это унижение?? все обсуждают. Нет.

0

8

нет служебным романам, а да курортным)

0

9

Многие девушки считают, что через постель могут допится положения и взабратся по карьерной лестнице.На самомо деле на таких дам смотрят не как на девушке. Их считают легкодоступными.
А работа на то и работа. что бы на ней работать и своим потом зарабатывать деньги. Так тчо я рпотив служебного романа.

0

10

Упрямый написал(а):

Многие девушки считают, что через постель могут допится положения и взабратся по карьерной лестнице

Согласна что таких девушек много,но сама против этого тоесть лично я никогда бы не пошла на интим ради должности.Я верю в то,что при большом желании можно всего добиться и получить желаемое место обычным путём

0


Вы здесь » Los minutos felices » Отношения » служебный роман


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно