Los minutos felices

Объявление

Добро пожаловать на форум «Los minutos felices»

Пожалуйста, каждый день кликаем по одному разу на эту картинку Internet Map

html counterсчетчик посетителей сайта

СЕКСМАНЬЯКИ НАЛЕВО, РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ НАПРАВО, АНГЕЛАМ ПРОСЬБА ОСТАВАТЬСЯ НА МЕСТЕ, А ПОТОМ ВСЕ ВМЕСТЕ!!!! Надеюсь тебе тут понравится и ты будеш заходить к нам часто. Если есть какие-то вопросы обращайся в тему «Жалобы».

Правила форума

Жалобы

Баннерообмен

Как Вам форум?

не сидим на месте, бежим по темкам, заполняем анкеты, общаемся и веселимся. Стараемся делать форум интересным = )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los minutos felices » Спорт+здоровье » вредные привычки


вредные привычки

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

какие у вас етсь вредные привычки? только ненадо писать что у вас их нет, они есть у всех)))

0

2

ругаюсь матом,курю,могу избить если меня задеть за живое вот такая милая  :cool:

0

3

Вечная страсть написал(а):

ругаюсь матом,курю,могу избить если меня задеть за живое вот такая милая

o.O  :O

0

4

Чичивичка
не удивляйся меня просто нельзя злить

0

5

курю, пью, ругаюсь матом, могу подраться! да я вообще одна большая вредная привычка)))

0

6

Дмитрий Олегович написал(а):

курю, пью, ругаюсь матом, могу подраться! да я вообще одна большая вредная привычка)))

o.O   :tired:

0

7

Чичивичка
чего тебя так удивило?))))))

0

8

мне аш страшно ща стало... :crazyfun:

0

9

Чичивичка
я девушек не бью)))))))))

0

10

Дмитрий Олегович
а хто тя знает ))))

0

11

Дмитрий Олегович написал(а):

я девушек не бью)))))))))

Надеюсь что так  :stupor:  Я сама могу врезать только если сильно достанут.Был случай когда то.И ещё я иногда матерюсь

0

12

~Вредный ангел~ написал(а):

Надеюсь что так    Я сама могу врезать только если сильно достанут.Был случай когда то.И ещё я иногда матерюсь

Дааааааа, она НИКОГДА не матерится)) ни одного грубово слова не услышешь)))))))))  :crazy:

0

13

Дмитрий Олегович
Я сказала что матерюсь иногда всё от ситуации зависит  :D

0

14

~Вредный ангел~ написал(а):

Я сама могу врезать только если сильно достанут.Был случай когда то.И ещё я иногда матерюсь

о Господи...тут же навеялди строки: Сижу за решоткой в темнице сырой....
тут прям мафия собралась....

0

15

Чичивичка
Доця ты только от мамы и папы плохого не бери  :D

0

16

Курю и иногда(когда меня выведут из себя) ругаюсь матом. Люблю позависать с друзьями, а как сами знаете - это пьянка...

0

17

Я белая и пуффистая. (потому что самая маленькая) только матерюсь везде и всегда  :crazy:

Отредактировано Геуло4ка (2008-07-29 20:36:51)

0

18

Геуло4ка
Как это материшся? http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif Ты же говоришь что белая и пушистая и маленькая ещё ужас куда наш мир катится http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

19

Krasa
А вот так это.У нас весь класс,весь двор,весь город...Все короче (включая стариков) матерятся.Я черная и пушистая. (Блондинки дуры!!! (кроме Тамары Кирилловны) Катится вперед

0

Похожие темы


Вы здесь » Los minutos felices » Спорт+здоровье » вредные привычки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно