Los minutos felices

Объявление

Добро пожаловать на форум «Los minutos felices»

Пожалуйста, каждый день кликаем по одному разу на эту картинку Internet Map

html counterсчетчик посетителей сайта

СЕКСМАНЬЯКИ НАЛЕВО, РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ НАПРАВО, АНГЕЛАМ ПРОСЬБА ОСТАВАТЬСЯ НА МЕСТЕ, А ПОТОМ ВСЕ ВМЕСТЕ!!!! Надеюсь тебе тут понравится и ты будеш заходить к нам часто. Если есть какие-то вопросы обращайся в тему «Жалобы».

Правила форума

Жалобы

Баннерообмен

Как Вам форум?

не сидим на месте, бежим по темкам, заполняем анкеты, общаемся и веселимся. Стараемся делать форум интересным = )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Косметика

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

существует иногда мнение тчо когда много косметики, то это модно. Согласно ли вы с этим?? краситесь ли вы? чем краситесь?? со скольких лет начлаи красится?

0

2

Я крашусь только помалу.Обычно рестницы,тени,блеск для губ.Насчёт модно это или нет спорный вопрос.Главное не намаливаться как кукла только потому что так все ходят самое важное это накрасится со вкусом что б этот макияж соответствовал тебе и твоему внешнему виду))

0

3

у меня ярко выраженые черты лица и пользуюсь только блеском, и то, не всегда. Когда глаза накрашу выглядит вульгарно. Да и вообще меня краска простит. Пользуюсь поэтолму только блеском))))

0

4

крашусь редко но метко

0

5

Практически не крашусь. Спросите почему? Я отвечу - девушки и так все красавицы. Зачем им красится непонимаю.

И еще бывает ситуация. Человек привык тебя видеть всю накрашеную, а тут одного разу увидел без косметики. Представте себе его реакцию...

0

6

Я крашусь понемногу:рестницы,тени,блеск

0

7

крашу губы помадой или блеском, глаза ресницы и тени, иногда тональный крем

0

8

А я тональным почти никогда не пользуюсь нехочу кожу портить

0

9

у меня бывает прыщик вскочит, я его ненможко припудриваю..чтобы не так в глаза бросался

0

10

я вообще не крашусь. (не из-за того,что маленькая  :mad:  :angry: )просто мне это не к чему. что обычно красят?губы,глаза,брови иногда,ресницы...

ну ресницы у меня и без того черные,длинные. раньше мне это не нравилось,а теперь нравится
тоналка мне нафига?лицо итак почти всегда загорелое... (такая уж национальность)
глаза довольно большие,подчеркивать не к чему (снова)
брови чернее некуда (раньше это не нравилось) потом осталось повыщипывать (да и то при желании) и все

только крашу иногда (по особым случаям) губы (не помадой!!) блеском для губ.ну крашу губы гигиеничками,чтобы не засыхали

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно