Los minutos felices

Объявление

Добро пожаловать на форум «Los minutos felices»

Пожалуйста, каждый день кликаем по одному разу на эту картинку Internet Map

html counterсчетчик посетителей сайта

СЕКСМАНЬЯКИ НАЛЕВО, РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ НАПРАВО, АНГЕЛАМ ПРОСЬБА ОСТАВАТЬСЯ НА МЕСТЕ, А ПОТОМ ВСЕ ВМЕСТЕ!!!! Надеюсь тебе тут понравится и ты будеш заходить к нам часто. Если есть какие-то вопросы обращайся в тему «Жалобы».

Правила форума

Жалобы

Баннерообмен

Как Вам форум?

не сидим на месте, бежим по темкам, заполняем анкеты, общаемся и веселимся. Стараемся делать форум интересным = )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los minutos felices » О женском » Как вы предпочитаете загорать?


Как вы предпочитаете загорать?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

в солярии? естественным путем (лежиш на берегу или еще где-нить и принимаеш воздушные + солнечные ванны) или же автозагар?

я сама против соляриев. Естественым путем так влом лежать в жару и жариться). В конце мая и в начале лета пользуюсь автозагаром. Мне нравится Dove. Он хорошо ложится, без пятен и достаточно быстрый эффект)

0

2

В солярий не хожу.Предпочитаю загарать  на пляже

0

3

вот у некоторых тело так и приягивает лучики солнца и за час могут хорошо загореть, а у меня не так(( летом хожу бледная как поганка

0

4

А я должна перед загаром тону крема на себя вылеть что бы не сгореть

0

5

~Иллюзия Cкромности~
чтобы не делать таких больших расходов и не разорять торговые ряды, нужно просто праивльно лечьчтобы тень человека была поперек когда ты лежиш. Тогда загар будет ровным и красивым

0

6

Я всёравно сгораю если не намажусь кремом

0

7

~Иллюзия Cкромности~
кремом обязательно надо мазаться, но не тоны наносить)

0

8

Чичивичка
Ну я тону крема не наношу я немного мажу.Потому что один раз на Мёртвом море я не намазалась и приехала домой с ожогами на ногах((

Отредактировано ~Иллюзия Cкромности~ (2008-04-16 22:17:32)

0

9

Я с рождения такая...ну не светлая - темная.Мне загорать достаточно легко,естесственным путем.Загораю под солнышком,слегка помазавшись кремом. (мама заставляет)

ВОт в Греции,например,я суперски загорела,всего за один день.На солнышке,на...эксукрсии. (поэтому я частично черная, частично - нет.у меня тогда шорты и топик одеты были,загорела хорошо) и ещё на второй день загорала на пляже. На третий вообще боялась загорать,потому что все-таки обгорела. (на экскурсии кремом-то не мазалась) И ещё как. На 3 и 4 дни просто ходила по городу и сидела у моря,купалась,в бассейне сидела и т.д.А уже у себя в Риге о загаре вообще не думала.А уж в своем родном Даугавпилсе о загаре я практически не думала (в этом году).

0

10

Геуло4ка
:flirt:

а я с мая уже вся загорелая была)) два часа на солнце 1 мая творит чудеса))) у меня лицо все обгорело (а я еще в очках была и белая полоса на лице была). Что со мной было! я думала это конец)) но зато сейчас я вся загорелая =)

0

11

А я бледная поганка http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif Я теперь боюсь загорать..у меня что-то с кожей странное творится после загара..загар кусками...

0


Вы здесь » Los minutos felices » О женском » Как вы предпочитаете загорать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно