Los minutos felices

Объявление

Добро пожаловать на форум «Los minutos felices»

Пожалуйста, каждый день кликаем по одному разу на эту картинку Internet Map

html counterсчетчик посетителей сайта

СЕКСМАНЬЯКИ НАЛЕВО, РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ НАПРАВО, АНГЕЛАМ ПРОСЬБА ОСТАВАТЬСЯ НА МЕСТЕ, А ПОТОМ ВСЕ ВМЕСТЕ!!!! Надеюсь тебе тут понравится и ты будеш заходить к нам часто. Если есть какие-то вопросы обращайся в тему «Жалобы».

Правила форума

Жалобы

Баннерообмен

Как Вам форум?

не сидим на месте, бежим по темкам, заполняем анкеты, общаемся и веселимся. Стараемся делать форум интересным = )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los minutos felices » Автомобили » Собственно сам автомобиль


Собственно сам автомобиль

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

вот лично я неразбираюсь во автомобилях, а ведь в будующем хзочу научится водить, может кто-то сдесь расскажет что в машине хорошо, а что плохо? что долно быть самым главным критерием при выборе столь дорогого удовольствия.

0

2

/всё ниже сказанное имеет право на опровержение, так как взято из личного опыта/

Я считаю прежде всего в машине должо быть комфортно, по этому когда я пошёл приобретать авто, я исходил из этого. не всегда получается найти свою машину, так что не стоит отчаиватся. Она обязательно найдётся. Комфорт заключается не только в том, что увидя её, теюбе захотелось сесть и тоехать. Естественно нет. Комфотр заклчается в том, что сазясь за руль, ты тут же предстовляешь себя едушим по загородной дороге, или даже стоящим с длинной пробке(знаю, пробка не всегда прекрастна). Когда ты садишся за руль, то он должен сам "идти" в руки, тебе должно быть приятно сидеть за ним, а не чуствовать себя как на иголках, и мечтать по скорее выйти из автомобиля. Кроме того, панель должна быть проста в использование, эфективна и приятна на вид. Всё нужное (спидометр, индикаток, сколько юензина в бензобаке и т.п.) должно быть очень окуратно исполнено. Они не должны бросатся в глаза, но и не должны затерятся на панели.
Далее магнитофон. Счас в моду заходят не касетные а сд. в полне удобно и просто в исапользовании. Да и диск занимает куда меньше место в бордочке чем касеты. Хотя я восновном слушаю радои. Удобно и просто. Всегда в курсе дел, и всегда хорошая музыка (исходя из того, какое радио любишь).
Аудиосистема. Я считаю 4 калонок в автомобиле хватает с лихвой. Ведь дискотеку в солоне никто не собирается устраивать.
Если не хочешь что бы тебе в окна заглядыввли, лучшее средство тониковать их так, что с наружи они похожи на зеркала, а человек сидящий внутре чуствует себя в полне комфортно.
Бардочёк. Не маленький но не и на пол машины. В него олжно вмещатся всё нужное, и оставатся маленькое место для всего не нужного(например квитанции за порковку)
Салон должен быть не слишком ярким и не слишком тёмным. Это отрицательно действует на сечатку глаза, и когда покадаешь его производится эфект слетопы,так как приходится привыкать к простым краскоам. Спокойные тона, лучше всего.
Кресла должны быть удобны и комфортны. В них не олжно чуствоватся дискомфорта. Скажем если вым пришлось стоять в пробке, мало удовольствия чуствовавть что тебе не удобно, и устаёт спина.

0

3

Дорожный Камикадзе
ну эти критерии очнеь хорошие)) но вот лично мне интересно солкько лошадиных сил долна иметь хорошая машина, солкько литров бензина она должна примерно етсь, чтобы не было так, что ты только и разоришся на нем))

0

4

Руль, эта та часть автомобился без которой не обойтись. Сегодне тенденция на право руля. Если вы привыкли к левому рулю, то перестраивастся всё же придётся. Так как то всё, что было под правой рукой, оказывается под левой. Это идеальная машина для левши. Но поверьте привыкнуть можно ко всему.

Каробка передач:
Есть несколько ручная, полуавтомотическая и автомотическая. Я поговорю о первой и последней.
Ели вы любите вирожи, скорость, безшабашный, и знаете, что в повотор надо вписыватся при низкой скоорости, но всё же жмёте на газ до отказа, и при этом успеваите наслаждатся поехдкой, то для вас лучше всего ручная каробка передач, так как тут вы правите машиной а не она вами. Вы сами решаете какая скорость и при каких условиях.
Автоматика не беда, если вы человек семейный, то что не обьязательно. Автаматика для тех кто ценит безопасность, и желает доехать домой живым и невредимым. Если в такой человеке вдруг проснётся Шумахер, я спешу его огорсить. Автомотику не переделаешь. Тут уже не вы правите автомобилем, а компьютер, и поверьте при повороте вы обьязатльно снизите скорость, так как иначе просто не возможно. компьютер не переиграешь.

0

5

Дорожный Камикадзе
ну а какие критерии должны быть при выбыре машины: сколько лошадиныхсил, сколько бензина.......

0


Вы здесь » Los minutos felices » Автомобили » Собственно сам автомобиль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно