Los minutos felices

Объявление

Добро пожаловать на форум «Los minutos felices»

Пожалуйста, каждый день кликаем по одному разу на эту картинку Internet Map

html counterсчетчик посетителей сайта

СЕКСМАНЬЯКИ НАЛЕВО, РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ НАПРАВО, АНГЕЛАМ ПРОСЬБА ОСТАВАТЬСЯ НА МЕСТЕ, А ПОТОМ ВСЕ ВМЕСТЕ!!!! Надеюсь тебе тут понравится и ты будеш заходить к нам часто. Если есть какие-то вопросы обращайся в тему «Жалобы».

Правила форума

Жалобы

Баннерообмен

Как Вам форум?

не сидим на месте, бежим по темкам, заполняем анкеты, общаемся и веселимся. Стараемся делать форум интересным = )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los minutos felices » Флудилка » Болталка


Болталка

Сообщений 211 страница 240 из 438

211

Чичивичка
Прошлый аватар был лучше на мой взгляд

0

212

~Иллюзия Cкромности~
а мне нравятся два, когда мне потребуется узнать ваше мнение, я обязательно посоветуюсь  :glasses:

0

213

Упрямый
конечно честно, мда... жалко, но надо надеяться и верить и все будет хорошо) у тебя за спиной ангел-хранитель

0

214

Валентинка
Упрямый
Похотливый кот
вы так и бросите свою ролку по МиМ? столько сил вложили

0

215

Лиз, мне как раз счас до выброса энегрии ей богу. У меня на носу судебное разбирательство мне не до ролак
Валька, ролку если забросишь, приеду прибью тростью Воланда.
Кстати, прикольные авики у лизки и Натика.
Молодёж, не вешаем носы!
Натик оживаи ролку, а то на неё ни души с позапрошлово века не было. Игра стоит, а это плохо! На меня не смотрите, я приеду втянусь быстро!

0

216

Упрямый написал(а):

Лиз, мне как раз счас до выброса энегрии ей богу. У меня на носу судебное разбирательство мне не до ролак

я тебе сейчас говорю все нафиг бросать и заниматься ролкой?!

Упрямый написал(а):

Кстати, прикольные авики у лизки и Натика.

спс

Упрямый написал(а):

Натик оживаи ролку, а то на неё ни души с позапрошлово века не было. Игра стоит, а это плохо! На меня не смотрите, я приеду втянусь быстро!

потому что ТД уже всем поднадоело...сейчас отдохнем и в бой)

0

217

Упрямый
Лень, вот у меня к тее вопрос: зачем тебе все это надо? ну ребенок, суд...это та должна ютиться, до судов доходить, а не ты...

0

218

Чичивичка
Лиз я не могу. Я хочу добится правды. А если ребёнок и правда мой?! Как я смогу потом создавать семью, говорить детям о чести, если я сам поступил когдато плохо?! Я не смогу, я слишком привык доводить всё до конца. Ну а если он окажется не мой... Я всё равно постараюсь принять участие в его будущей судьбе. Ребёнок то не виноват что радился.. Это его мамаша... *махнул рукой* Забудь... Это мои проблемы, и я буду их сам решать.. Не забивай голову....

0

219

Упрямый
Лень, а зачем ты будеш помогать этому ребенку (если это не твой ребенок)? ты же можеш иметь своих детей, или ты что-то недоговариваеш? ладно, неговори, но я думала что я для тебя друг, оказывается так, знакомая... :sceptic:

0

220

Чичивичка
Лизка , ты мне друг, и я не кривлю душой говоря это. НО некоторе вещи я не могу сказать. Просто даже если этот ребёнок не окажется моим... я обьязан поставить его на ноги. Я не могу иначе, просто не смогу поступить иначе. Даже если это не мой ребёнок, я добьюсь через суд (на не даст мне такого права сама) на совместную опеку над ним. Да меня не будет рядом, но зато отец и Джеин, даже Алекс помогут моднять этого ребёнка на ноги.
В понедельник я подаю иск в суд, тоесть мой адвакат

0

221

Упрямый
помоему ты ничего не обязан никому и тем более этому ребенку, но я кажется догадываюсь почему ты зацепился за этого ребенка. Делай что хочеш. Мне все равно  :sceptic:

0

222

Упрямый
Лео я поддерживаю тебя полностью, ты абсолютно прав, что ребенок ни в чем не виноват и в том, что ты хочешь совместной опеки не зависимо от  того твой он или нет, я тоже считаю абсолютно правильным, честным и достойным настоящего мужчины. Ты молодец.
Насчет МиМ я рекламю ее всем кому не лень, и Дима рекламит на яндексе и рамблере, но пока героев нет все стоит, НО я помню о ней. Времени конечно нет, я только из института (15 30) сейчас в библиотеку до 18 часов, а потом в театр, из театра по делам и домой приду часов в 22, не раньше, ушла в 6. Так что физически пока не могу пополнять на ролке разделы какие то, это не говоря о том что надо еще делать дз) Вообщем сделаю что могу, на Тд с натиком играем.

0

223

Чичивичка написал(а):

помоему ты ничего не обязан никому и тем более этому ребенку, но я кажется догадываюсь почему ты зацепился за этого ребенка. Делай что хочеш. Мне все равно

Лиз, некоторые вещи даже врачси не говорят своим пациентом вслух. Они становятся прописными истинами в их истории болезни, а часто даже приговором.
Этот ребёнок, мне ничсегон е сделал плохого. Мне просто совесть не даст жить потом. Ведья вечно буду корить себя за то, что не помог. Это маленькое чудо с карими глазами заслуживает лучшей участи, нежели ему готовит его жизнь с ней. Я ж не буду отнимать й неё права на материнство, я просто хочу участвовать в его судьбе.

Валентинка
Спасибо, конечно же , но это малая часть чего бы я хоте бы дать этому малышу.
Ладно, трость останется при мне *улыбнулся* Я понимаю тебя. Я сам домой прихожу на пару часов ночивать, я просто не могу нахдится в четерёх стенах. Слишком много известий за такой малый срок... Не горюй, и не переживай, всё будет окей

0

224

Упрямый
ну начснем с того что я уверена тчо он любит свою мать, другого неможет быть, и то, как она поступила с тобой, не обязательно будет что она поступит со своим ребенком. Еще раз: делай что хочеш, мне уже все равно

0

225

кто-то мне обещал кликать..сейчас уже 6 вечера, а всего лишь два клика...один из них мой....

0

226

Чичивичка
А я и не говорю, что она поступит с ним как то не так. Да она его любит и он отвечает ей любовью младенца. Тут другое. Я повторяю, что лишать её прав НЕ собираюсь. я просто хочу установить правду, и опеку над мальчиком, что бы принять участие в его жизни. А если суд не сочтёт нужным разрешить мне опекать мальчишку, то значит так и надо, так будет правильно.

0

227

делай что хочеш

0

228

Чичивичка
второй клик мой!!!!!!!!

0

229

кликнула

+1

230

Третий мой...

0

231

Чичивичка написал(а):

делай что хочеш

*вздохнул* Знаешь, даже хоршо что ты меня не савсем понимаешь....

0

232

Упрямый
я тебя понимаю и прекрасно понимаю почему ты зацепился за этого ребенка, никому мои догадки говрить небуду, но знай, что туманиш ты плохо. Делай что знаеш и считаеш лучшим, я уже незнаю что тебе сказать. Туманиш по страшному. А из-за каких-то мелочей можно тсказать что-то неправильное. Вообщем закрыли тему

0

233

*Вздохнул* Всем привет! Лиз, спасибо!

0

234

Упрямый
да не за что мне гворить спасибо

0

235

Чичивичка
И всё же спасибо!!!

0

236

пффффффффффффффффффф)))))

0

237

Лиз, ты чего?!

0

238

Упрямый
Привет, Лео.
Чичивичка
Привет, Лиза.

0

239

Добрый день

0

240

Валентинка
~Иллюзия Cкромности~

Приветик, девчёнки!

0


Вы здесь » Los minutos felices » Флудилка » Болталка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно