Los minutos felices

Объявление

Добро пожаловать на форум «Los minutos felices»

Пожалуйста, каждый день кликаем по одному разу на эту картинку Internet Map

html counterсчетчик посетителей сайта

СЕКСМАНЬЯКИ НАЛЕВО, РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ НАПРАВО, АНГЕЛАМ ПРОСЬБА ОСТАВАТЬСЯ НА МЕСТЕ, А ПОТОМ ВСЕ ВМЕСТЕ!!!! Надеюсь тебе тут понравится и ты будеш заходить к нам часто. Если есть какие-то вопросы обращайся в тему «Жалобы».

Правила форума

Жалобы

Баннерообмен

Как Вам форум?

не сидим на месте, бежим по темкам, заполняем анкеты, общаемся и веселимся. Стараемся делать форум интересным = )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los minutos felices » Флудилка » Болталка


Болталка

Сообщений 121 страница 150 из 438

121

Тогда я буду)

0

122

Похотливый кот написал(а):

ну не то, чтобы фанат, просто некоторые работы его мне нравятся!

Понятно. У меня сестра сума сходит (посчти) за ним. Особенно после его роли Бальтазара в "Зачарованных", которые она мне рассказывает каждый раз, после очередной серии)))))

Чичивичка написал(а):

церемония будет 11 апреля в 20.00 по московскому времени!!

Понятно. Думаю, на 11 число в 10 утра у меня никаких встречь не будет, и я постараюсь явится на церимонию. Кстати, где она будет проходить?! (в каком ЗАГСе)

0

123

Упрямый
Мальвина. тебе ссылку кинут а мыло. А празновать тут будем

0

124

Повесимся от души!

0

125

вот)) будет весело)) плакаты нарыла)) у нас даже лимузин как ни у когобудет. Кстати проезд будет денег стоить. Кто сколько может. На помощ молодым)

0

126

Чичивичка
Куда деньги вкладывать?

0

127

~Вредный ангел~
ни куда, а кому, контролеру. Эть я)))а водитель у нас Дмитрий Олегович. Водитель с большим опытом работы. Ну пока нескажу какой у нас лимузин будет)))

0

128

Чичивичка написал(а):

вот)) будет весело)) плакаты нарыла)) у нас даже лимузин как ни у когобудет. Кстати проезд будет денег стоить. Кто сколько может. На помощ молодым)

А минимальная ставка сколько?! Ну что бы я знал. И ещё, а если на своём транспорте?!

0

129

Упрямый
когда ты увидиш тот транспорт...грех на нем не проктаится.))) ладно)) ежай на своем транспорте)) когда невеста будет дити в подносом на который стопочки с водкой, выпиваеш стопочку и кричиш горько, но невесту не целуеш, а деньгим на поднос кладеш)

0

130

Чичивичка
повторяю вопрос: сколько минимум давать то надо?!

0

131

Упрямый
вас слышно, можите по десять раз не повторять. Писала уже

Чичивичка написал(а):

проезд будет денег стоить. Кто сколько может

0

132

А жених уже подобрал себе костюм?Он знает в каком загсе его женят?Он там ещё жив? :crazyfun:

0

133

~Иллюзия Cкромности~
незнаю, пропал(( ну костюм не самое главное....главное заявление в ЗАГС написать

0

134

Жених пропал????Сбежал что ли???

0

135

в асе непоявляется...по крайней мере невидела его..у тебя он тоже в списке есть...у Димы тоже...у Вали...

0

136

о! в асе, ща попробую написать

0

137

*вздохнул* Не волнуйтесь, он может просто отдыхает?

0

138

может) а может скрывается, ну ладно, Леня его заменит   :flirt:

0

139

Лень, зайди в аську

0

140

Лиз, не могу. Не когдо. Я с АЛексвоюю насчёт приёма лекарств. У неё кашель ещё тот. А ещё сижу изучаю юриспуденцию

0

141

Упрямый
ааа...тогда ясно, ладно, изучай, удачи тебе

0

142

Чичивичка
Чует моё сердце что то она готовит, и что то не хорошее. Ладно пошёл я дальше воевать.

Удачи вам, всем Дамы и господа!

0

143

Упрямый
удачи

0

144

Приветик! Лео как дела?

0

145

Всем привет!!!!!!!!! КАК НАСТРОЕНИЕ????  :flag:

0

146

Всем приветик, дела отлично! у меня у сеструхи ДР!!!

0

147

Валентинка
УРА!!!!!!!!!!! поздравляю)))))

0

148

поздравь сестру с ДР)
уффф....вот Валь, еще одно, где твой жених?

0

149

Чичивичка
сбежал!!!! но ничего найдем. от нашей семьи простот так еще никто не уходил!!!

0

150

от паразит...но ниче...найдем другого! Валя! у меня естьодин дених на примете. Шикарный парень. 22 года, из Астрахани, зовут Коля.

0


Вы здесь » Los minutos felices » Флудилка » Болталка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно